- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Да как так то? Давай я тебе покажуДобрый вечер![]()
Лилечка ,а меня на семинары не пускают![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да как так то? Давай я тебе покажуДобрый вечер![]()
Лилечка ,а меня на семинары не пускают![]()
ребята ответьте мне, я же ждуЩас
Организуем) сколько вариантов?
Изаскринили же прежнюю?



Игорь я же говорила,что Ваша на веки? Ну вот держу словоА всё равно приятно![]()

Я звал. Звал честно. Оля не пришла
Не видела!! Зуб даю !!Я тебя звал. Ты не поишла
Интрига мамЛюбВсе интереснее и интереснее....![]()

Думаешь ?))Берегут наверно ??

ребята ответьте мне, я же жду![]()
я не знаюСамое вкусное на десертДумаешь ?))
Ну тогда ладно))
Или берегут как сакральную жертву ,на посошок?![]()

Все заскриниларебята ответьте мне, я же жду![]()
Не говорили,если честно 
Тебя дразнят

Прямо вот под ник звал?Я звал. Звал честно. Оля не пришла

Да какие оповещения ОльНе видела!! Зуб даю !!
Я не могла не придти ,если бы видела оповещение.
местный командный сабантуйЯ рада, что вам понравились, можно выбрать жи, люблю разнообразие ???И всё такие классные названия![]()
Хорошо. считаю нужным предупредить это шалман. Мы там голые ходить будем. Просто чтоб ты зналаПрямо вот под ник звал?
У меня сотни оповещении ,возможно могла пропустить. Впредь прошу меня за ручку приводить![]()
Тронута)Пусть вернётся и заберёт букет именно для неё...Посмотреть вложение 1720185
А как же Метать пипидастры?@Vikki)) Викуль волшебница поставь пожалуйста на 2 тур
1 Kalimba de luna
2 Бутылка рома
3 Алые паруса
4 Северный полюс
5 Атлантида
6 Северное сияние
7 Рамбульон
8 Тушите свет
9 На абордаж!
10 Нос по ветру!
11 Буря в парус!
12 Алая каракатица
13 Одноногий Сильвер
14 Одноногий Окорок
15 Владыка Дэйви
16 Тихий ход!
17 Утопия
18 La banda Karibe
19 Чёрнаяметкапятка
готово, кричитеВсе заскринила
Вариантов давай также три




Не верю)) Если бы вы так ходили ,вас бы давно забанили))Хорошо. считаю нужным предупредить это шалман. Мы там голые ходить будем. Просто чтоб ты знала