vidmin1979
Создатель
Ну и где Лайт 



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.


ЛенаДобрый вечер всем и спокойной наступающей ночи!
Пусть дураки вам мозги не морочат ( про себя если что)
И утро вечера будет мудренее
И весна конечно зимы теплее.
И пусть в полнолуние желания исполняются !
И самые неимоверные чудеса случаются
Посмотреть вложение 1759505
Уходить конечно очень глупо, но постараюсь быть как можно реже.
Пошла ещё воду на подоконник поставлю![]()

Лен. А Лен?Добрый вечер всем и спокойной наступающей ночи!
Пусть дураки вам мозги не морочат ( про себя если что)
И утро вечера будет мудренее
И весна конечно зимы теплее.
И пусть в полнолуние желания исполняются !
И самые неимоверные чудеса случаются
Посмотреть вложение 1759505
Уходить конечно очень глупо, но постараюсь быть как можно реже.
Пошла ещё воду на подоконник поставлю![]()
Не сержусь уже, зашло в очередной раз. Тоже извиняюсь. Пошла сотруЛен. А Лен?
Записал
Уже стёрла Азамат, осталось в твоём ответе. Быстро вспыляюсь, но отхожу ещё быстрее.Посмотреть вложение 1759543
Ни надо стирать. Это твои чувства. Я хочуу видеть что с тобой происходит
Мы с тобой похожи. Я тоже вспыльчив. Но стараюсь никогда не жалеть о содеянномУже стёрла Азамат, осталось в твоём ответе. Быстро вспыляюсь, но отхожу ещё быстрее.
Это ещё за что?

АХАХАХАХАЭто ещё за что?![]()
Привет, Азамат) С возвращением, мы скучали без тебя)Записалпривет Танечка
Если ты за ребёнком, то его нет давноАХАХАХАХА

Как раз об этом думала. О том, что может и нет ничего неправильного, всё к лучшему. Только не жалеть всё же выходит с трудом. (Мы с тобой похожи. Я тоже вспыльчив. Но стараюсь никогда не жалеть о содеянном
Я тоже скучалПривет, Азамат) С возвращением, мы скучали без тебя)
В смысле?Если ты за ребёнком, то его нет давно![]()
Привет! А кому она? Всей команде ? И за что ?
Привет! А кому она? Всей команде ? И за что ?

Знаешь кому и за что ? )