- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Правильно. Поэтому мы все здесь ???Диалог лучше чем монолог.?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Правильно. Поэтому мы все здесь ???Диалог лучше чем монолог.?
Где мясо и где груши! Ну ты чего, Дим?Ты уже мяса наелась ?
Сладких снов ЛюбушкаСпокойной ночи ребята
Посмотреть вложение 1768473

Все спят ещё, Лёх ты чего? ?@vidmin1979 Вадик хорош дрыхнуть,самовар неси
Давай чаёвничатьВсе спят ещё, Лёх ты чего? ?

@vidmin1979 Вадик хорош дрыхнуть,самовар неси
Салют.Да ещё пару часов@Лапша, Здаров броещё на работе?

Классный мужик сталДавай чаёвничать
Что вы со мной сделали?![]()
Ну это покаКлассный мужик стал![]()
