Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Варя, привет, я ОляПриветы всем ?

Доброе утро![]()
Доброе утро, мальчики?Доброго утра![]()
Азаматик, привет?Доброе утро![]()
Доброе утро, Лен!ДОБРОЕ утро
добра вам полную корзину Посмотреть вложение 1720411
Проснулась? Доброе утро!Доброе утро, мальчики?

АааааАзаматик, привет?
Я Оля, приятно познакомиться?
я тебя запомнил!!!! Теперь не сотрешь
а кто тебе сказал что я, Азамат?
Лилечка, привет!Всём привет!
В смысле? А я? А мы? Я тоже хочу в шахматыУшёл, в шахматы играть![]()
Привет Элен!Доброе утро
Утром читала Вас, прямо утро началось с улыбки, а точнее со смеха. Спасибо Вам мои хорошие за эти эмоции, вы такие молодцы, всех вас Лю???
У меня снова ощущение, что все всё знають, кроме яВсе вопросы к Великану.![]()

Да, было дело, ахТак им теперь некогда
У них новалюбовь Симонатимона![]()

Читать умеешь?У меня снова ощущение, что все всё знають, кроме я![]()
Как так?!Тимоха меня с ума сведетне слушается, шалит. Я не можу
Олечка привет!!!Привет Элен!
У меня доброе утро!
Поэтому и тебе доброго утра![]()
Валерка, нас запалили!Лапша был ночью с Олей
Так что ты все проспал
Т

Самая милая Лапочка в мире?Замёрзла деичка)))Посмотреть вложение 1720587
Мы стакана украшали у Глагоши мастер-классНапекли, наелись,Азамат спать пошёл,а Лапша к Оле. Так что они ещё и морды друг другу набьют![]()
