Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
16лет как.Серьёзно?
Запросто, меня из небухашек выпустилтПроголосила !!!
Да успокойся!!! В субботу Девичник устроим -развод надо отпраздноватьПосмотреть вложение 1720707

Ленусь.ни че не знаю в субботу бухич,развод отмечать будем.лимузин стриптиз всё оплаченоЗапросто, меня из небухашек выпустилт![]()
Коньяк с люлями вкуснееЧего-то настроение какое-то грустное((( Куплю, наверное, коньяка на вечер. Естественно, коньяк будет идти с люлями от жены, но нам, казакам, не привыкать.



Шикарно,по Астрахански
Поличка.приветРебята, всем привет![]()

Полина, привет????????Ребята, всем привет![]()
ПолинкаРебята, всем привет![]()
Сегодня только среда ,матьВсе. Я на голодовку ухожу);

Сегодня только среда ,мать![]()
как среда?А ну да ну даИгорь в нашей команде 50 процентов мужчин пока курят, девочки молодцы.

Вкусненькое... мммм... спасибо ??@@Polina,
Привет, Полинка-малинка!!! Как давно мы с тобой не общались((( Мороженое хочешь?Посмотреть вложение 1720829