Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Можно подумать, если ты выходишь из себя, у тебя ударным инструментом не становятся все возможные подручные средстваМетоды все таки меняются?![]()


Вот это мне совсем непонятноВернее, второй. Первый был корабль в бутылке.

Дырокол в бою надёжнее)))Можно подумать, если ты выходишь из себя, у тебя ударным инструментом не становятся все возможные подручные средства
Задел создаю - мало ли![]()

Это точно к нам?
мы иностранными языками не владеем 
Ну вот… взрастила конкурента собственными рукамиДырокол в бою надёжнее)))
Задел это хорошо! Надо тоже мне.![]()

Доброе!Доброе утро мои Друзяшки ?
Сегодня среда- маленькая пятница.
Всем хорошего настроения![]()

Ленусь мне когда холодно я всегда твою фотосессию на стене вспоминаюДоброе утро мои Друзяшки ?
Сегодня среда- маленькая пятница.
Всем хорошего настроения![]()

Упсь))) заблудиласьЭто точно к нам?мы иностранными языками не владеем
![]()


расплодили третьих)))
Ой! Работать надо!Упсь))) заблудиласьрасплодили третьих)))
Разгадывайте!
Щаз отнесу по месту![]()
Спасибо! Чур моя баночка икры!Добра вам полную корзинуПосмотреть вложение 1719822
Нифига ты какая глазастаяСпасибо! Чур моя баночка икры!
,я только бальзам и чай увидела 
Сейчас к концу года начнётся жаришкаОй! Работать надо! Посмотреть вложение 1719823
31декабря-ну что?по шампусику?
Ах вот ты как, Лиль31декабря-ну что?по шампусику?
1-января-отче наш,ижи еси на Небеси,алкозельцер есть у кого нить?
