Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У кого у нее? У Конференции?Я на конференции, у неё и заночую...

Это уже не впжноУ кого у нее? У Конференции?![]()
Колдуешь? Мне не разу картохи не пожарила. Уйду от вас!
У нас на форуме есть девушка по имени Конференция? И вы молчали?Это уже не впжно

До меня только сейчас долетелоЭто из анекдота про звонок мужа домой. Фраза эта стала крылатой))
Тебе готовить есть комуКолдуешь? Мне не разу картохи не пожарила. Уйду от вас!
А Витюша значит холостой?Тебе готовить есть кому
Не знаю.,знаю что мойА Витюша значит холостой?
Я так люблю тебя. Забудь про Витю. Я тоже могу твою картошку жрати

ДаВеников нету((( Я чё то совсем от прогресса отстал. Баня он-лайн?
истории рассказываем.паримся и прибухиваем