Новый движ
? ??
Записала)))
Не надо ждать потери упругости! Надо думать о будущем заранее!!!
Так что начинай подсовывать мысль об авакадо сейчас лет через 7 дойдет до жирафа)))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Записала)))
Не надо ждать потери упругости! Надо думать о будущем заранее!!!
Так что начинай подсовывать мысль об авакадо сейчас лет через 7 дойдет до жирафа)))))
Да- 0.6?
Как поддержать.что сделатьРебята у нас конкурс в взлетке. Поддержите)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/44_4-velikolepnye-chetvjorki.66809/post-14285811
@Tabaki
@Романовна
@Tuma
@Inese
@Ленхен
@Новый движ
@Лапша
@Тимона
@ЭленХ
@Kit&kat
@Igaleksus
@Natacher
@Barbara_B
@Лика Я
@Игорь Ли
@Vikki))
ООО я вчера так на @Inese Неськином снегу валяласьЖивите, как в детстве – не пряча чувств и эмоций...Посмотреть вложение 1721627Посмотреть вложение 1721628Посмотреть вложение 1721629
Главное, когда снежного ангела делать соберетесь, смотрите, чтобы было не обоссано (@Новый движ ,лайфхак )
Просто зайди проголосуй))) кэп и ребята старались)))Как поддержать.что сделать
Средний чек 250КЭто норм? Я ваших цен незнаю)
Значит точно травку добавить надо!Средний чек 250К

Пришла в дневникГде?
Она?![]()
Двойной колдовской удар был сегодня пасибо милая
