За мной не бегайПойду девочки. Днем забегу

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
За мной не бегайПойду девочки. Днем забегу

Доброе утро, Азаматик ?
Лилечка красотка МОЯ доброе утро?Доброе утречко,повелительница красоты![]()
ЛеночкаДоброе утро, Азаматик ?

я убежал. Вечером увидимсяЛеночка доброе утро?Вот именно![]()
Тебе такую и надо. Зато на других времени (шопотом и сил?)не будетТимоха меня с ума сведетне слушается, шалит. Я не можу




Оооо всё клёвыеЯ вообще чего то тормоз, уже второй тур по названию, а я оказывается даже варианты не скинула
Скидываю, если поздно, то сам виновата
-Свобода
-Черный призрак
-ФигВам
-Такси
-Слезы Ангела
-Мade in China


Фиг вам суперррЯ вообще чего то тормоз, уже второй тур по названию, а я оказывается даже варианты не скинула
Скидываю, если поздно, то сам виновата
-Свобода
-Черный призрак
-ФигВам
-Такси
-Слезы Ангела
-Мade in China
Доброе утро ИгорьДоброе утро и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 1720482
Не поняль! Почему Лиля???
это названия команды или ты специально для Лили названия придумал? 
Шлындал по сети. Хорошо не по электросети и кокошки не подпалил.Где опять он был
Где нашла? Дай адрес, пойду заберу домой![]()