Новый движ
? ??
Че пожрать и сантиметры... И пусть производство контролера подождет, пока я вливаюсь в обсуждение
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Че пожрать и сантиметры... И пусть производство контролера подождет, пока я вливаюсь в обсуждение
Привет,ОлечкаДоброе утро, Лилия!
Вчера не особо удалось познакомиться. Я Оля, ???
Дя!!!!Привет,Олечка
Обнимашки.только обнимашки помогут ближе познакомиться
Обожаю этого индюка
Ты ж моя хорошая...❤
Игорешк.наконец.знашь как скучали и плакали?....ЗдрастиКак классно! У меня тоже?Можно знакомиться каждый день ??

ИгорьВстречайте пополнение: @Игорь Ли Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию команды
О. О. О. Это что то я не понял
а меня ты так не прижимала
Игорь!!! Я так рад что ты с нами! Молодец. Мы тебя ждалиТы ж моя хорошая...❤
Оля???? Мне приятно Оля. ?А ты меня не боишься? Давай вечером потюленимся? А?Привет ? я Оля![]()
Как так, какое упущение!О. О. О. Это что то я не поняла меня ты так не прижимала
![]()
Как так, какое упущение!
Азаматик![]()
Оля???? Мне приятно Оля. ?А ты меня не боишься? Давай вечером потюленимся? А?
Я буду в гости заходить, так интереснее Посмотреть вложение 1719216

С Валерой?Она не одна придёт, она с Валеркой придёт![]()
ну ладно. Приходи с Валерой
он зает об этом? Может сначала спросить?Да, родное сердце))) Как ты, Азаматик?@Pingva Любочка????
