- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Оля хорошаяяяяНу да... Уже лучше))))
Посмотреть вложение 1720172

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оля хорошаяяяяНу да... Уже лучше))))
Посмотреть вложение 1720172

Посмотрим, как они после семинара запоют

Как?Посмотрим, как они после семинара запоют![]()
Ты умничка в любом случае,самый лучший ты у насЯ, блин, тоже закурил((( Ну да ничего, брошу или к 19-му, или 19-го. Всех проблем всё равно не решить, а из-за этого курить, дело неблагодарное.
Ты перевыполнила план!!!Доброе-доброе утро, команда! Аррр-га
Всех, нас, вас уже так много!
Где я вчера шлëндала????
Ни с кем не по знакомилась...
Отчитываюсь по форме:
1) я Оля
2)
3) не было таких
4) табекс, дружная Туса у кактуса, форум
5) с рождения до 15
6) не было таких
Посмотреть вложение 1719866
@Tuma
Номер 7
Что сегодня приснилось виратическихкашмарах
1 Нос по ветру!
2 Буря в парус!
3 Алая каракатица
4 Одноногий Сильвер
5 Одноногий Окорок
6 Владыка Дэйви
7 Тихий ход!
8 Утопия
9 La banda Karibe
10 Чёрнаяметкапятка


Не спорь.лучший ,любимейНе-не, я далеко не самый лучший. Никак себя таковым не считаю.
И всё такие классные названияТы перевыполнила план!!!![]()

Не пропалаЛюдмила не пропала, появилась?
три штуки пройдено. А сотку она не потянет. Ушла опять с форума 
Не-не, я далеко не самый лучший. Никак себя таковым не считаю.
Игорь, они нам тоже так говорилиНе спорь.лучший ,любимей

Не скромничай. Девушки так решили!Не-не, я далеко не самый лучший. Никак себя таковым не считаю.
ОбозналсяСмысля?![]()
