Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я последние несколько лет если дома отмечаем заказываю еду. Наготавливаю только на новый год получается.Мама приходила,поужинали
Мы гостей уже давно не зовём. Хлопотно это всё и не люблю я пьянки гулянки. Сначало как сайгак за продуктами носишься,потом два дня готовишь,потом два дня кухню намываешь. Итого неделя. А в среду у меня ДР и опять всё по кругу![]()
ДааааааааЩедрого клиента тебе![]()

Чёли гуляем?Мама приходила,поужинали
Мы гостей уже давно не зовём. Хлопотно это всё и не люблю я пьянки гулянки. Сначало как сайгак за продуктами носишься,потом два дня готовишь,потом два дня кухню намываешь. Итого неделя. А в среду у меня ДР и опять всё по кругу![]()
Можна я твою еду тоже буду любитьЕда, я люблю тебя!!!!
Посмотреть вложение 1721561
МожноМожна я твою еду тоже буду любить

Я тут

Прошу за стол)))@Ленхен неси тортик
В среду! Муж в ночь а мы на танцыЧёли гуляем?
Синенькая юбочкааа...(на работе по любому)