Сирена
Продвинутый
- Сообщения
- 156
- Реакции
- 321
А я слыхала, на эти песни к вам с заданиями и выплылаА я ге видел
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я слыхала, на эти песни к вам с заданиями и выплылаА я ге видел
Как так то...Черную метку отрабатывал. В Угадай мелодию ???А я ге видел
В Бухте Дейви ДжонсаПоля где это ? Плизззз
Я сам в шоке....В смысле
Опять?

Я сам в шоке....![]()

Прелесть
Они прекрасны, Вика!
А я напекла на старый новый год) только рановато, боюсь не останется)Они прекрасны, Вика!
Для меня имбирные печенья - неизменный атрибут Нового года.
Я их всегда покупала в Икее, как в коробках, так и домики, из серии "сделай сам и разукрась глазурью".
В этом году, в связи с закрытием магазина, пришлось обойтись без них.
Но ностальгия осталась.
Спасибо, что ты напомнила, на следующий год я обязательно их напеку.
???
Не жалей, пускай они приносят радость!А я напекла на старый новый год) только рановато, боюсь не останется)
Можно стащу?Доброе утро Пираты!!!
Посмотреть вложение 1741755
Танюша, ты на кето?
ПытаюсьТанюша, ты на кето?
но без фруктов не могу жить... Я страшный яблоед