Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как джем? А нет! Я передумала! Буду!

Мммм, вкуснотища?
Ага? янтарные дольки. Вкуснотень.Как джем? А нет! Я передумала! Буду!
![]()
Я не умею яблочное варенье варить- каша получается, поэтому и не люблю и не делаю. А вот такое дольками! Да янтарными! МммммАга? янтарные дольки. Вкуснотень.
Это же от яблок (ранеток ) зависитЯ не умею яблочное варенье варить- каша получается, поэтому и не люблю и не делаю. А вот такое дольками! Да янтарными! Ммммм
Ранетки это ведь сорт? Маленькие такиеЭто же от яблок (ранеток ) зависит
Я тебе завтра сфоткаю,если ещё осталось
Я тоже не умею и не делаю, иначе съем всё за неделю? угостили, "добрые люди" ?Я не умею яблочное варенье варить- каша получается, поэтому и не люблю и не делаю. А вот такое дольками! Да янтарными! Ммммм
А шаурму?А я люблю пельмени![]()
Очень давно не ел, конечно люблюА шаурму?


У меня тоже есть пару мест. Люблю шаурму? даже когда мясо не ела, приходила за шаурмой, а они на меня смотрели, как на ненормальную и делали мне шаурму без мяса?Очень давно не ел, конечно люблю
Помню, очень давно на Филях делали офигенную, я если в тех краях бывал, всегда крюк туда делал![]()
У нас в Курске очень много точек с шаурмой??? такого количества нигде нет. Приезжие замечают. Удивительно. У нас есть места, где подряд стоят 5-7 точек. Шаурмичные на каждом шагуОчень давно не ел, конечно люблю
Помню, очень давно на Филях делали офигенную, я если в тех краях бывал, всегда крюк туда делал![]()
Предлагаешь посетить и устроить шаурмишную милю?У нас в Курске очень много точек с шаурмой??? такого количества нигде нет. Приезжие замечают. Удивительно. У нас есть места, где подряд стоят 5-7 точек. Шаурмичные на каждом шагу

Ты не вы держишь больше одной??? у нас мини, лошадиного размера? а двойной можно на неделю наестьсяПредлагаешь посетить и устроить шаурмишную милю?![]()
Ну всё ,тогда не поедуТы не вы держишь больше одной??? у нас мини, лошадиного размера? а двойной можно на неделю наесться
Но всегда буду иметь ввиду, куда заехать перекусить