vidmin1979
Создатель
А я достал с погреба, яблоки, груши, сижу ем 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Мегапихарь ???Лапша- Леха- Валера. Треугольник однако
Я вот тоже думаю, чё он удумал ? Полина а как у него ещё ник был в любовь с первого взгляда? ?Лапша- Леха- Валера. Треугольник однако
Во ? точно Пахарь Валера Лапша ЛёхаМегапихарь ???

Нет, именно Мегапихарь ???Во ? точно Пахарь Валера Лапша Лёха![]()
Я тоже хочу. Давай мне?А я достал с погреба, яблоки, груши, сижу ем![]()
Я работаю Дим@Лапша ты чё удумал?![]()

ТрапецияМегапихарь ???

Непорочная?Трапеция![]()
Неси!А я достал с погреба, яблоки, груши, сижу ем![]()
Я его Незнаю ?Нет, именно Мегапихарь ???
А трапеции непорочная это как?Непорочная?
У тебя совесть есть? ?Я работаю Дим![]()
Ты уже мяса наелась ?Неси!
Я тоже хочу. Давай мне?
Неси!
Волшебно , Леночка ??А трапеции непорочная это как?
Ясно Полина. Шутите , у меня просто дни не очень, вот и встреваю везде. Прошу прощения.?Волшебно , Леночка ??
Шутим?
Правильно и делашь, ведёшь диалог. И извиняться не за что , абсолютно ?Ясно Полина. Шутите , у меня просто дни не очень, вот и встреваю везде. Прошу прощения.?
Диалог лучше чем монолог.?Правильно и делашь, ведёшь диалог. И извиняться не за что , абсолютно ?