У меня хорошо
Да испортил "врач" один...
В телеграмм рассказала )
Уже все нормально )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня хорошо
Да испортил "врач" один...
В телеграмм рассказала )
Уже все нормально )
За всех.Как здорово....за меня поспала![]()
Дак меня и на форуме нет. ???Привет, Полиночка
Редким гостем сталасовсем тебя не видно
Такс... РассказывайДак меня и на форуме нет. ???
добрый вечер, как ты?ПриболельТакс... Рассказывай

Спасибо большое ???
Галя, привет!@дядя_Саша привет, проходидобрый вечер, как ты?
Отлично, Алисе привет передавай и к нам забегайГаля, привет!
У меня всё хорошо, спасибо.

Так вот ?Так везде Лена, поверь у нас зарплаты такие, что ножки протянуть можно и ручки сложить ?
Вот такТак вот ?![]()

Так вот ?![]()
Взрослые, а ничего не понимаете. Вот один поел капусту, а второй мясо, но вместе то вы съели голубец!!!Вот так![]()
Один фиг там перемешается ?Взрослые, а ничего не понимаете. Вот один поел капусту, а второй мясо, но вместе то вы съели голубец!!!
И мясо бы хоть для разнообразия раз попробоватьОдин фиг там перемешается ?

ДобрыхВсем добрых снов![]()
ты с первого раза уходишь?