Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Мне сказал: мамуль, не парься, двоек же нетГаля у меня у сына вообще все под контролем с его словКлассная только успевает жаловаться
У вас какой класс?
10 ыйСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне сказал: мамуль, не парься, двоек же нетГаля у меня у сына вообще все под контролем с его словКлассная только успевает жаловаться
У вас какой класс?
10 ыйЛюблю вставать до рассветаПочему так рано?
ДаРассвет встречать?)
Как это не знаю, идёмЯ даже не знаю... Всё равно пока запись закрыта


Просто напиши там, что встаешь в очередь в 4ю. И жди.Я даже не знаю... Всё равно пока запись закрыта
Нет.Романтик?
У нас 6 класс)) Знаешь как он мне на счёт двоек говорит: Ну подумаешь получил исправлю... А за четверть ты и сама знаешь у меня только 4 и 5Мне сказал: мамуль, не парься, двоек же нет10 ый

Звучит очень ответственно и аргументированно!получил исправлю.
Диана да не спорю, но иной раз на него лень нападаетЗвучит очень ответственно и аргументированно!
Он упор больше на тренировки делаетА чем занимается?Диана да не спорю, но иной раз на него лень нападаетОн упор больше на тренировки делает
СамбоА чем занимается?
Видео рецепт ВК нашла, ссылку скинуть сюда ?!Кристина спасибо ? Утащила![]()

