Tuma
Хорошенькая главная
Буду. Спасибо.!
У всех тишина. У вас хоть булки

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Буду. Спасибо.!

жужащая штука, привет. Ездит по полу с сырой тряпкой, плюётся и вроде как моет, но жужжит как настоящая мухаХто это?
Всем привет ?

Как как.... нежно под попку поддерживать и залезет



ДоброеС добрым утром!Посмотреть вложение 1752691

какие вкусные хачипурьки
к ним надо кофеДоброе утро солнцеДоброе утро![]()

Доброе утро роднойДоброе утро солнце![]()

А почему расхотеть? Я наооборот хотеть

Мудрость такая ?А почему расхотеть? Я наооборот хотеть![]()
хм, ну раз мудрость.... всё, расхотела, а пальцы можно растопырить то хоть?Мудрость такая ?
сейчас, покажу@G.a.l.i.n.k.a!, Галь, покажи полотера. Мне ох как надо...