Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
Вышьешь мне своё имя на моих доспехах, ладно?Я ещё и вышивать умею![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вышьешь мне своё имя на моих доспехах, ладно?Я ещё и вышивать умею![]()
??????? нет ))) лень ?Вышьешь мне своё имя на моих доспехах, ладно?
Краской нарисует во всю спинуВышьешь мне своё имя на моих доспехах, ладно?

Иришка, привет. ?Всем привет!
Вот так ,сверху внизКраской нарисует во всю спину![]()
Покажешь потом, как поёшь?Пошла есть, раз опять все молчат?
И будет у меня жёпа толстая...
Эх, судьба моя судьбинушка...
Ага , мог быМог бы и захватить мне??

Да как угодно ?Вот так ,сверху вниз
K
A
T
R
.
.
И
Н
Ь
Так я не пою???Покажешь потом, как поёшь?
Жадина ???Ага , мог бы![]()
?заодно и на попу поглядим, с песнями так сказать ?Так я не пою???
В дУше тока???
Привет, Полечка! Приехали с огорода вчера. Сегодня овощ.Иришка, привет. ?
Как ты?
Надо ехать, а я руки-ноги собрать не могу.3 в 1 прям????заодно и на попу поглядим, с песнями так сказать ?
Я тоже сегодня, как лимончик?Привет, Полечка! Приехали с огорода вчера. Сегодня овощ.Надо ехать, а я руки-ноги собрать не могу.
Я тоже хочу... вчера типа выходной у нас был... А я хочу настоящий выходной.Я тоже сегодня, как лимончик?
Одни сплошные трудодни?
Хочу выходные ?


Эх...???
Полиночка, у меня сейчас времени мало. Не могу.
Ну, ну...