- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Пошла?Это чего или куда????![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пошла?Это чего или куда????![]()
Навсегда перчики?Ниче подобного.

Конечно!Навсегда перчики?![]()
Поштырляла...Пошла?
Эт я его перевернула всяко, а правильно "Пошпирлять"Поштырляла...
Это я не запомню, Но звучит очень выразительно![]()
Не, не все подряд. Там есть кое что нужное из мелкого.Разбор чужих завалов дело утомительное... Если только не все подряд выбрасывать![]()

Мы всегда будем Перцами...Привет!!!! Мы уже не они, наверное...![]()

Не легчеЭт я его перевернула всяко, а правильно "Пошпирлять"

Сленг у них местный, нам не понять...Не легче
Ничего похожего ни разу не слышала!!! Это что-то ваше местное... Барнаульское!

Со мной или с @Васильковна ?Мало с кем познакомиться тут успел. Почти ни с кем. Только с Татой и Лидой.
Но все равно мало что объясняет в словообразовании подобного..."Пошпирлять"
Да! Мне тоже интересно, кто будет моя сестра по медалиСо мной или с @Васильковна ?

Спать идиОй фсё...
Выгоните меня...

Со мной я так понимаю, совсем никак...Мало с кем познакомиться тут успел. Почти ни с кем. Только с Татой и Лидой.

Нафиг ему кот Ваня сдался...Со мной я так понимаю, совсем никак...![]()

Да, да, согласен, спать иди...Спать иди![]()
Надеешься?Когда тему закроют? Не знаете, просто интересно


