- Сообщения
- 10.840
- Реакции
- 30.949
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 20.05.2022
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 19
Болеем, а так нормПриветик ? как дела?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Болеем, а так нормПриветик ? как дела?

Спасибо, Маша надо было только в личку отнести мне или @Tuma@mila-vrn, я так поняла, что еще внутри команды еще есть конкурс. Нужно славить королеву.
Я участвую!
@mila-vrn!!! Ты Королева из Королев!
Лучшая из лучших и самая заботливая из заботливейших.
Ты посвящаешь нам своё драгоценное время и тепло души своей. Даришь заботу и эмоции.
В общем! Вот так славим мы Тебя.![]()
Вместо «кей» и «джей» кричим громко «МИЛА».
да, а то спишут,

Вика, не болей. Лю
Приветствую, дорогая государыня ?да, а то спишут,
Привет Ника!![]()
Приветствую, дорогая государыня ?
Посмотреть вложение 1848043
Мне вчера @Tabaki приснился ?
Да просто тут удали, а в личку закиньЯ не знала, что в личку. ? Значит вне конкурса я.![]()
Мне вчера @Tabaki приснился ?
рассказывайНе! Уже по рабочим поеду.Да просто тут удали, а в личку закинь

да удали это сообщение и отправь его мне или @Tuma делов то, мы сделаем вид что ничего не видели!Я не знала, что в личку. ? Значит вне конкурса я.![]()

Жил у меня два дня и особо даже не бедокурил. Потом пропал куда-торассказывай

Да вон 8 человек уже увидели внизу. ???да удали это сообщение и отправь его мне или @Tuma делов то, мы сделаем вид что ничего не видели!![]()
жаль!Не! Уже по рабочим поеду.
![]()
![]()

тюбетейку тебе подарил?Жил у меня два дня и особо даже не бедокурил. Потом пропал куда-то![]()
несговорчивая какаяДа вон 8 человек уже увидели внизу. ???
