Доброе утро)Всем, Доброе утро!)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро)Всем, Доброе утро!)
Привет)Доброе утро племя, хорошего дня![]()
с твоим то опытом..и не знаешь???Вот пока даже не знаю)

Привет)))Доброе утро племя, хорошего дня![]()
Нормик. Хотел покурить перед стартом, но жалко, не буду)Привет)))Ты как??
Я в совсем других стодневках был) Без квестов и тому подобного)с твоим то опытом..и не знаешь???![]()
Вот и правильно)Нормик. Хотел покурить перед стартом, но жалко, не буду)
мааалаадец!!)))не подводи меня))а то меня потом в костер..или со скалы!)))Нормик. Хотел покурить перед стартом, но жалко, не буду)

оргия?Вот пока даже не знаю)

Вождь..если что..я буду прятаться за тебя!!)))))Я в совсем других стодневках был) Без квестов и тому подобного)
ты с надеждой спросила?))))))))))оргия?![]()
Не переживай!!!мааалаадец!!)))не подводи меня))а то меня потом в костер..или со скалы!)))![]()
я вчера пироженки с ягодками елаты с надеждой спросила?))))))))))
забыла?как скажешь..дорогой))))))Не переживай!!!
а я предупреждала)))))я вчера пироженки с ягодками елазабыла?
Чем???Драсти....
Чуете, чем пахнет?
![]()
Драсти....
Чуете, чем пахнет?
![]()
я бы конечно эту тему развила...но я встала на путь истинный!!))) Боже..дай мне терпения!!!я вчера пироженки с ягодками елазабыла?
Договорились)Вождь..если что..я буду прятаться за тебя!!)))))