Пока сам не увижу, не соглашусья красивая, хорошая, добрая, душевная
вот, теперь ты все обо мне знаешь
Хорошая, доборая, душевная... С этим согласен. И тем более, мне не надо красавицы, а просто симпотичной девчонки)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пока сам не увижу, не соглашусья красивая, хорошая, добрая, душевная
вот, теперь ты все обо мне знаешь
Я ж говорю, сжечь!как жить, Кисунь?
им предлагаешь сердце, душу, 10 соток, пасеку, исключительное мастерство в производстве самогона
а им лучше в костер чем в узы брака
где скрепы?
А ты всё замечаешь)Привет)))Каждый день новая аватарка?)))
Ты при всемА я то тут при чем?)))

Благодарствую вождь
Присмотри тут что бабы не сожгли мне мужика
молождую ячйку, так сказать, не разрушили

Ты при всем![]()

А ты про что?

Про это же)А ты про что?![]()
Я сразу не поняла, про что ты)Про это же)
Угу... Завтра встретимся))))Я ж говорю, сжечь!
Отдай своё сердце, ласку... С остальным сам разберусь)как жить, Кисунь?
им предлагаешь сердце, душу, 10 соток, пасеку, исключительное мастерство в производстве самогона
а им лучше в костер чем в узы брака
где скрепы?
Ой, какие классные!@Kisa обещала![]()
Ну и ладно)Нет?
Ну ладно)![]()

Барабулька)Ой, какие классные!
Кто это?
Вкусняшки!!!мм..чтобы Свете сегодня купить за последний рабочий день....![]()
Никогда не пробовала. Спасибо ?Барабулька)