#40_2 Солёная Карамель

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро Лена, моя королева! ???
IMG_20220615_082105.jpg
 
Почитала темы на форуме, разные мнения 50/50. Кто-то пишет лучше есть семечки, конфетки первое время, но зато не курить. А кто-то наоборот не заменять едой, что бы не было дополнительного дискомфорта от отказа еще и от конфет, ну и лишние кг. Кто как считает?
У меня нет проблем с отказом от конфет, плюс практика показала, что зажор у меня длится недели две и проходит сам, поэтому я ем, все время и все, что вижу ? Больше воды пью, стараюсь есть больше овощей, но не ограничиваю себя ни в чем. А, ну и вес я не набираю. Так что если есть предрасположенность к полноте, то наверное лучше сильно не налегать, потому что потом некоторые закуривают именно из-за набора веса.
 
Доброе утро, карамельки!

Гороскоп на 15 июня 2022
Сегодня Луна в Козероге, поэтому эмоциональный фон изменится. Многие в этот день будут проявлять аскетизм и терпение. Преобладает здравый смысл, практичность и прагматизм. Венера в соединении с Восходящим узлом может сегодня принести в вашу жизнь кармические отношения из прошлого воплощения. Марс в соединении с Хироном увеличит число поклонников. Квадраты Луны с Юпитером и Марсом могут сделать любое общение напряженным. Некоторые проблемы сейчас приобретут масштабный характер. Старайтесь контролировать свои эмоции.

День благоприятен: для диеты, планирования и строительства.

День неблагоприятен: для визита к стоматологу.
Доброе утро Буся, спасибо
 
Всем добрый вечер!
@Aiss @Povarenochek @nika_mi
#некурю 14.06.2022

Начала сегодня граффити рисовать ) тоже хочу поучаствовать в конкурсе ?

Сегодня был накат, когда вышла из торгового центра и пошла к дому. Сработал триггер, я всегда, выйдя из этого ТЦ, останавливалась, курила, и только потом уже шла к дому. И ещё поймала себя на мысли, что сожалею, что не могу покурить (((, что бросила ….
Такой вот бред (это я сейчас пишу и осознаю). Сожалела! ?
Нейтрализовала, как обычно - решение принято, и оно правильное, не сомневайся. И про «зачем» в мыслях освежила. Прошло все через несколько минут. И ещё вспомнила один способ, называется «оспаривание». Это когда при накате или тяге ты берешь время на спор с самим собой. Просто делишься внутри себя на две субличности, одна за то, чтоб сорваться, а другая против. И пусть поспорят между собою, приводят аргументы и контраргументы, переубеждают друг друга. Твоя задача, чтобы та, которая против, переспорила )
Вспомнила этот метод, буду им тоже пользоваться.
Света, привет!
Ох. Такие знакомые ощущения.
Способ интересный ?

Вообще, ты - настоящий боец. Ещё раз благодарю, что так искренне и так подробно рассказываешь ❤️ это вдохновляет

Молодцуня, что решила поучаствовать в конкурсе! Надеюсь, ты получишь от этого удовольствие. Всегда приятно заняться чем-то творческим, созидательным ?
 
У меня нет проблем с отказом от конфет, плюс практика показала, что зажор у меня длится недели две и проходит сам, поэтому я ем, все время и все, что вижу ? Больше воды пью, стараюсь есть больше овощей, но не ограничиваю себя ни в чем. А, ну и вес я не набираю. Так что если есть предрасположенность к полноте, то наверное лучше сильно не налегать, потому что потом некоторые закуривают именно из-за набора веса.
Анечка мне кажется с весом легче потом разобраться, ешь лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу