Уже пора переехать ИннусяПаша, приветСпасибо и тебя с успешным наставничеством
Я чемодан уже потихоньку собираю
![]()
![]()
Мы тебя ждем )))Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже пора переехать ИннусяПаша, приветСпасибо и тебя с успешным наставничеством
Я чемодан уже потихоньку собираю
![]()
![]()
Мы тебя ждем )))Я не сторонник держать камень за пазухой, копить обиды и недосказанность.??Но тебя прошу не бери в голову. Любишь ты правду матку написать![]()
Паша, приветСпасибо и тебя с успешным наставничеством
Я чемодан уже потихоньку собираю
![]()
![]()



Паша, а если не сняли нашивки, то ты продолжаешь работать кстати

Как енто?Паша, а если не сняли нашивки, то ты продолжаешь работать кстати![]()

Нет не срежут Пашуль, это ж надолгоКак енто?
Может вечером срежут ?

Ефим ,я имела ввиду свой отпускУже пора переехать ИннусяМы тебя ждем )))
Паша в курсе 
Ясно-понятноЕфим ,я имела ввиду свой отпускПаша в курсе
![]()

Уже во всю сажаю лилииЕфим ,я имела ввиду свой отпускПаша в курсе
![]()

Гони медаль, кэп ?я выдаю медали
5 пицц для всей команды и 4 разных напиткаГони медаль, кэп ?

привет, Фордик) я пошла в большое плавание - в сотню) праздник это хорошо. всех поздравляю с финалом, и кто смог и кто не смог@Жень Шень , Женя, поздравляю тебя с выпускным! ??
Ты где ходишь, тут праздник в разгаре ?

Присоединяюсь к поздравлениямпривет, Фордик) я пошла в большое плавание - в сотню) праздник это хорошо. всех поздравляю с финалом, и кто смог и кто не смог![]()
Ну я ж говорю - жадноватый ?5 пицц для всей команды и 4 разных напитка![]()
Я добрейшей души человекНу я ж говорю - жадноватый ?
?????
????


(если кто не в курсе @Pashok Паша и @Бастет Кристина)








))







