Женек, Ааааа, арбуз! Вкусный?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Женек, Ааааа, арбуз! Вкусный?
Ну так я же гик и недопрограммер ?От кеда это?
Очень! Сахарный и сладкий!Женек, Ааааа, арбуз! Вкусный?
Добрый вечер.
Куда?Промазал
Спасибо
с жасмином люблюПокажиНу так я же гик и недопрограммер ?
Постараюсь. К осени то точно восстановлюсь)Ну вотМне так не нравится. Давай, восстанавливайся
Мы никому не скажем)))
Не велено
Не может бытьА у меня есть)
В смысле к осени? Мы клятву давали, Пашка. Через полчаса чтоб баинькиПостараюсь. К осени то точно восстановлюсь)

Не скажу
Фото с противогазом, он часто выкладываетДай фото противогаза ?
Мы никому не скажем)))

Ну пожалуйста
Не велено
Оки. Тогда я отбегу на чуток, приду сейчасВ смысле к осени? Мы клятву давали, Пашка. Через полчаса чтоб баиньки
![]()
Ещё как может)Не может быть