Не, просто фото противогаза надоФото с противогазом, он часто выкладывает
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, просто фото противогаза надоФото с противогазом, он часто выкладывает
И не покажешь ?Ещё как может)
У нас опять самоделкинНе, просто фото противогаза надо
этот томат намылся, напарился и решил сдать ГТО?А мне Пашки, для хорошей погодыНе, просто фото противогаза надо
Не, я кремень

У нас опять самоделкинэтот томат намылся, напарился и решил сдать ГТО?



Не, я кремень

У тебя же Питер, там хоть фото Пашки, хоть в противогазе, хоть без, хоть с бубном пляши - погода капризна, как @стефа при кормёжке ?А мне Пашки, для хорошей погоды
И не покажешь ?
Он как раз отбежал сейчас

Стефа и без кормежки капризна, так что теперь мне не есть ?У тебя же Питер, там хоть фото Пашки, хоть в противогазе, хоть без, хоть с бубном пляши - погода капризна, как @стефа при кормёшке ?
Пашуня, куда бегал?)
Фотку раздобыла и уже Пашуня сразу сталПашуня, куда бегал?)

Ну ты и так ешь через раз. ИнтервальноСтефа и без кормежки капризна, так что теперь мне не есть ?
То, что надо, спасибо, друг ?
Паш, покажись
Люблю, когда ты немножко ревнуешьФотку раздобыла и уже Пашуня сразу стал![]()

Пока никуда, никак не поднимусяПашуня, куда бегал?)
