Зато потом будет кайфово))Блин Ленчик,так долго ждать))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зато потом будет кайфово))Блин Ленчик,так долго ждать))
Пойду кого нить забанюЛюблю, когда ты немножко ревнуешь![]()

Пашка, в твоём распоряжении 21 минута, не то всыплю.Пока никуда, никак не поднимуся
Ослаб что то под вечер))
Паш, покажись
Ох. Я тебя очень хорошо понимаюВроде нормально, а там не знаю, со стороны виднее
Серьёзно устал чего то. Не физически, а морально-духовно-психологически, вот

За что? Я же сегодня ни жужуПойду кого нить забаню
![]()
Спасибо за вкусняшку
Не не не. Хандра-зло. А мы на стороне добраПостараюсь. К осени то точно восстановлюсь)
Постапокалиптично
Хорошечно)Пашка, в твоём распоряжении 21 минута, не то всыплю.
Как ты мог наблюдать, щедра я сегодня на люли и пряники
Ох. Я тебя очень хорошо понимаю![]()

У тебя с Ольгой контрактМеня, Ура![]()

Мы даже не знакомыПоздно, @Селена13 на твоей теперь совести![]()

Чем это ты тут начадил так? ?