Как раз эта взлётка кончается и заступаешь обратно. Я всё знаюУ тебя с Ольгой контракт
Тебя могу отпустить только я если соглашусь стать наставником
Ну или твое фото для разгона туч в Питере![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как раз эта взлётка кончается и заступаешь обратно. Я всё знаюУ тебя с Ольгой контракт
Тебя могу отпустить только я если соглашусь стать наставником
Ну или твое фото для разгона туч в Питере![]()

Привет, Лена ?Привет)
Все хорошо?)Привет)
Ну или меня!?Меня, Ура![]()

Кстати Леночка ....Лан. Я сил набираться.
Карамельки, сладких![]()

Ух, Ефим, шантаж это же неблагородноУ тебя с Ольгой контракт
Тебя могу отпустить только я если соглашусь стать наставником
Ну или твое фото для разгона туч в Питере![]()
Сладких)Лан. Я сил набираться.
Карамельки, сладких![]()
ПриветПривет)

ФимаааааПоздно, @Селена13 на твоей теперь совести![]()

Догадайся с трёх разЧем это ты тут начадил так? ?

Все отлично)))Привет, рад что нашлась
молодец, все хорошо ?
Мы тут у Паши фото просим, подключайся
Как ты сегодня после самоделкина? @Pa$hok говорит, было жёсткоПривет, моя хорошая ?
СпокиЛан. Я сил набираться.
Карамельки, сладких![]()

Нет, не такКак раз эта взлётка кончается и заступаешь обратно. Я всё знаю![]()
