Так а че шлепать - то, совет да любовь ?Ну побежали тогда,пока она нас обеих не отшлепала![]()
@Вовчик37 в отставке, надо полагать? ?
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так а че шлепать - то, совет да любовь ?Ну побежали тогда,пока она нас обеих не отшлепала![]()
Пред,Фим, а расскажи, за маты в дневнике бан?
Ты на фото посмотри егоТак а че шлепать - то, совет да любовь ?
@Вовчик в отставке, надо полагать? ?
Сладких снов, Ника. Добрых сновКарамулькам и причастным сладких снов и мармеладных мишек
![]()

Спокойной ночиКарамулькам и причастным сладких снов и мармеладных мишек
![]()
Ой. А чего это с ним?Ты на фото посмотри его
Ой. А чего это с ним?

Опять кого то охмуряет видимоОй. А чего это с ним?

Кто?Кто то радуется этому ?![]()

Пашок - пирожокСладких снов, Ника. Добрых снов![]()
Он работает)Опять кого то охмуряет видимо
Я предполагаю только
Шучу я
Простудится же ?Опять кого то охмуряет видимо
Я предполагаю только
А раньше как-то проскакивало, у меня были маты вродеПред,
пред + пред бан сутки и дальше накопительная система
скидок нет
В таком виде? Кем? ?Он работает)
Кем то))В таком виде? Кем? ?
Может ответ в вопросе ? проскакивало. Не заметили.А раньше как-то проскакивало, у меня были маты вроде