41 #41_1 Факультет Когтевран "Шпана" ?

Ваше любимое время года


  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже сегодня в бане была))
Только не в такой, а прям как раньше, в общественной) там своя атмосфера, мне очень нравится
Такая лёгкость после, кайфушечки))
С лёгким паром!
 
С лёгким паром!
Я не был в общественных, ну пару раз типа в саунах.
А так, в деревне всегда баня была. Не всегда такая как сейчас, поменьше и попроще, самая обыкновенная.....
И вот к ней, которой уже давно нет как раз такие ностальгические воспоминания....
 
Открою маленький секрет - читать надо всё :wub:
Да хорошо у нас команда не строчит по 100 страниц в день)))

А вообще я обычно в пятницу стараюсь проверять всех кого не отметили - не потерялась ли запись. Но эта пятница не пятница))
 
  • Love
Реакции: Remi
Доброе утречко)
Screenshot_20241103-063514.jpg
 
в какой поход? как у вас с погодой? у нас около 0 держится +- ...сегодня солнце, но ветер сильный
С утра минус 7 было, к 11 часам ноль. Яркое солнце и голубое небо.
 
а зиму, я смотрю по опросу ,у нас никто не любит :giggle:
Я люблю зиму, весну, осень) лето не очень люблю)
Но зиму морозную и солнечную, как в Сибири, а не пасмурную и слякотную как в средней полосе)
 
Привет всем. Я собираю манатки:bye:. Оставляю вам парту и кровать шириной в четыре шага (я замеряла). С собой забрать хочу ваше тепло и поддержку .Я вчера накурилась..это было отвратительно , ладно бы одну, поморщилась и открестившись сказала бы себе, что больше ни-ни. Неа, все эти три месяца постоянно фонило желание покурить. После первой, конечно, было отвратно, горько, горло обожгло, я жеж упорно захотела достигнуть именно того состояния, когда от сигареты кайфово. В итоге выкурила 5 штук за вечер. Разочарование, ощущение днища, разбитость и безысходность. Сегодня еще 2 с утра.Эта тварь оказалась сильнее меня. Я не ною, пошла думать... Три месяца в топку. ППЦ:cry::banghead:
 
а зиму, я смотрю по опросу ,у нас никто не любит :giggle:
Доброе утро, сестрёнка! :kiss:Пойду на зиму галку поставлю))
Как говорит моя дочка, «люблю зиму потому что у меня др, Новый год и можно кататься на лыжах»! Вот полностью с ней согласна! А ещё так красиво и таинственно когда много снега, морозец и снежинки танцуют. Ммм… ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу