И сюдаТуда?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И сюдаТуда?

Непонятно ?Хулиган, да?![]()
Какие еще есть варианты?)Непонятно ?
Умрешь - начнешь опять сначалаИ сюда![]()
Конечно, спасибо, что спросила)@domen, у тебя как всегда?![]()
Я не думала...некада задуматься ?Какие еще есть варианты?)
Вау...какие мы вежливые однако?Конечно, спасибо, что спросила)
Дык это ты каждый день глаза мозолишь, а Пингвина я давно не видел)Вау...какие мы вежливые однако?
Я дико извиняюсь, я очень не специально.....Дык это ты каждый день глаза мозолишь, а Пингвина я давно не видел)
*потеряла дар речи*Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Пингвин туда сюда шагала,
Аптека, улица, фонарь.
Тезку свою, хранительницу #ЛВ и #ЛЛВ давно не видела…Конечно, спасибо, что спросила)
Она тоже в хранители подалась?Тезку свою, хранительницу #ЛВ и #ЛЛВ давно не видела…
Так ты же сам её назначил в хранители твоих бесценных «лучше»Она тоже в хранители подалась?

Она тоже в хранители подалась?

Совсем плох… что с ним тут делают?

Память как у рыбки наверноеТак ты же сам её назначил в хранители твоих бесценных «лучше»![]()

А, ты про этоТак ты же сам её назначил в хранители твоих бесценных «лучше»![]()

Глаза мозолят??Совсем плох… что с ним тут делают?![]()
Уууууууу.......А, ты про это![]()