- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Ну и ладна?Ну так сдуру можно и ... сломать) в нормальных количествах он намного полезней кофе)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну и ладна?Ну так сдуру можно и ... сломать) в нормальных количествах он намного полезней кофе)
Игорюш, привет!???Наверно завтра буду. Затерялся во времени и пространстве.)))
Приветствую Игорь. Мне уже сделали, хотел попросить фотку подписатьНаверно завтра буду. Затерялся во времени и пространстве.)))
У меня тоже пачка стоит, Доброе утро)Ну так сдуру можно и ... сломать) в нормальных количествах он намного полезней кофе)
1. ДенисВстречайте пополнение: @DENISSTV Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
Привет!1. Денис
2. Около 20 лет
3. Трудно сказать, если не считать те на которых хватало на пару дней то около 10
4. Сила Воли, Табекс, Аллен Кар
5. 1.5 года
6. В основном из-за курящего окружения
Сила воли и табекс для подстраховки, а с окружением сейчас намного проще, остался один курящий в отделе и то он на электронных + отпуск намечается в ближайшее время)Привет!
Добро пожаловать!
Как планируешь бросать в этот раз? И что думаешь делать с курящим окружением?
Я тогда по полю, вдоль реки.Игорюш, привет!???
Не видать не слышать тебя че то?

Привет, молодец ?Всем привет!
Не курю
Присоединяйтесь!
Денис,привет!1. Денис
2. Около 20 лет
3. Трудно сказать, если не считать те на которых хватало на пару дней то около 10
4. Сила Воли, Табекс, Аллен Кар
5. 1.5 года
6. В основном из-за курящего окружения

Игорь,день добрый!Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет Бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Добрый день МишаЗдравствуйте ?

Как дела?Добрый день Миша![]()
Привет, Оля.)))Игорь,день добрый!![]()
