А что завтра 101 не будет ?@Busya
Анечка, поздравляю тебя)
Ты умничка
Продолжай в том же духе )
С вчерашней 99 и с сегодняшней датой 100)
Посмотреть вложение 1671130Посмотреть вложение 1671131


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что завтра 101 не будет ?@Busya
Анечка, поздравляю тебя)
Ты умничка
Продолжай в том же духе )
С вчерашней 99 и с сегодняшней датой 100)
Посмотреть вложение 1671130Посмотреть вложение 1671131


Как твои дела?Кристинка привет![]()

А завтра ещё не наступилоА что завтра 101 не будет ?![]()

99 вчера было. Не помешало сказатьА завтра ещё не наступило![]()



А чего ты проверять собрался ?Хорошоу. А тебя проверить не надо ?
![]()


99 вчера было. Не помешало сказать![]()

Вот это и посмотрим сейчас.А чего ты проверять собрался ?
Вроде все на месте![]()

Вот это и посмотрим сейчас.![]()

Спасибо, Ефим за поздравление
закрутилась, не успела за медалькой дойти, а мне прям с доставкой, спасибо! 
Не за что АнечкаСпасибо, Ефим за поздравлениезакрутилась, не успела за медалькой дойти, а мне прям с доставкой, спасибо!
Ты умничка
Спасибо, Кристина!@Busya
Анечка, поздравляю тебя)
Ты умничка
Продолжай в том же духе )
С вчерашней 99 и с сегодняшней датой 100)
Посмотреть вложение 1671130Посмотреть вложение 1671131

А вот только недавно думала, что стоило бросить курить и пить, и чуть не каждый день праздник теперь ? да ещё и двойнойА что завтра 101 не будет ?![]()
Здаров! Думаешь? ?Ребятки пиивет?
Хорошего дня и отличного настроения ?![]()
Вот вот. И времени стало больше сразуА вот только недавно думала, что стоило бросить курить и пить, и чуть не каждый день праздник теперь ? да ещё и двойной
Да все хорошо)Как твои дела ?![]()