А за прогресс в моих хотелках - огромное СпАСИБО! ) Зашёл и прям,..@Leolev, Дима, ты чего?
Чего случилось ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А за прогресс в моих хотелках - огромное СпАСИБО! ) Зашёл и прям,..@Leolev, Дима, ты чего?
Чего случилось ?

Доброй ночи Машуль.Всем пр вет! Не курила. Вчера и сегодня. Но очень хочется!!!
Да я вчера как днем спать легла,так вот только и проснулась недавно))А вы? Овощи на свет фсе вышли? Ты свободна?

Надя, в нашем разделе запрещено использование нецензурной лексики, в том числе скрытой специальными символами, перестановкой или заменой некоторых букв и прочего. Прошу быть повнимательнее.нет,не затянулась. голова от дыми болеть стала)))), ктото свыше по башке наверно каааааак отредактировано модератором
Девочки,да что с вами? Вы же знаете правила форума. Если забыли,то напоминаю.
Кто то свыше к(5штук а) отредактировано модератором
Кто он? Как его арендовать к нам в команду чтоб он следил за фсеми нами... И периодически к(5штук )отредактировано модератором![]()
Да, Светочка, мои! Как у тебя дела? Какие новости?Это твои жители???
НеБиблиотека,как я понимаю,не вариант?
НеПошли ночевать на вокзал, мы чужие на этом празднике жизни))
Доброе утро ЛоренДоброе утро!
@Leolev @AleksandrBAS @Natale
# Не курю 11.09.2022
Выше всё и всех прочитала!
Всем отличного настроения!

Маша,доброе утро!Всем пр вет! Не курила. Вчера и сегодня. Но очень хочется!!!


Я тоже хочу улиточек !!Да, Светочка, мои! Как у тебя дела? Какие новости?
