НадеждаАлексеевна
Продвинутый
- Сообщения
- 112
- Реакции
- 292
- Лет курения
- 20
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ещё спрашивают чё я злой такой!День виртуальной бутылки

Ага, прикольная такая коняшка)))Игрокам, за коня - благодарочка!![]()
А у меня в зале ожидания весь табун за период марафона был. Ни единого не отпустилАга, прикольная такая коняшка)))
Мне она всегда нравилась! Я за нее раньше сражалась в игровой на смерть)))))

Отметил!

Доброе утречко, ребята! Отличного вам дня ???
???Как появился этот праздник и как распивать виртуальную бутылку — неизвестно. Есть версия, что на бутылку поспорили двое друзей в чате. Когда один из них выиграл, проигравший отправил приз — но виртуальный.Ещё спрашивают чё я злой такой!
![]()
ЭтоЧего это ты вздумала болеть? м?
Быстро под одеяло с кружкой чая с медем и лимоном!

Да как сказать... Накупамшись это точно! Сезон закрыл.Доброе утро, Димуль!?
Отдохнумши?
Я в этом году можно сказать в раз и открыла и закрыла сезон ??Да как сказать... Накупамшись это точно! Сезон закрыл.
Насчёт отдыха не заметил, но оно того стоило.?
Отметил тебя Надя.
Гюля у нас ещё выпала. Отметил.#не курю 10.09.2022
#не курю 11.09.2022
Вчера забыла отметиться![]()
Такое тоже бывает.Я в этом году можно сказать в раз и открыла и закрыла сезон ??

Даже не знаю с чего начатьСКОРПИОН
Самым простым сегодня для него будет разобрать завалы на рабочем столе

Овен настроен работать с полной самоотдачей

Кому найти. Зачем найти. Дима,ты вообще в адеквате?)Вот да! Нужно срочно найти кобеля/суку. Алиса вся какая-то пластиковая
На работе пока никто не шугается. Я про конкурс.Кому найти. Зачем найти. Дима,ты вообще в адеквате?)
Ты уверен?На работе пока никто не шугается. Я про конкурс.
