Грозила мальчикам отрезать пипирку, если курить будут?
ну все, теперь до финиша 100% дойдут)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Грозила мальчикам отрезать пипирку, если курить будут?
ну все, теперь до финиша 100% дойдут)))

@Sолнце Солнышко мое, ты как наставник-модератор посмотри годятся тут в наш марафон робяты ?Грозила мальчикам отрезать пипирку, если курить будут?
ну все, теперь до финиша 100% дойдут)))


Не, не! Своих мальчиков не отдадим!

Я только излишки отрезаюХристом-Богом прошу только не отрезай.
А то на днях в первой команде скальпелем махала
Посмотреть вложение 1673915

Не бывает излишков, это дополнительные места для поцелуевЯ только излишки отрезаю


Как то фууу...целовать кишки)))Не бывает излишков, это дополнительные места для поцелуев
![]()
Я ж не про внутренности ОлькаКак то фууу...целовать кишки)))

А про что,про внешности ?Я ж не про внутренности Олька![]()

А про что,про внешности ?![]()
Оля ну не при всех жи. Засмущала 
Я медработник. Меня не надо стеснятсяОля ну не при всех жи. Засмущала
![]()

Оля даже медработники отдельно в кабинетах с пациентом общаются.Я медработник. Меня не надо стеснятся![]()
Отметил
СпасибоОтметил
Патамушка Димка в Москве нет моря как у тебя! Они компенсируют его отсутствие деньгами. Вот буш жить в Москве и у тебя не будет моря, но будут деньги!
Так у них и там и тут уже квартиры и дома!Патамушка Димка в Москве нет моря как у тебя! Они компенсируют его отсутствие деньгами. Вот буш жить в Москве и у тебя не будет моря, но будут деньги!
