#43_3 От заката до рассвета

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На меня одна девушка обиделась, за то, что я сказал, что у её собаки писька на лбу
Девушки это же девушки. У них рефлекс на слово писька. Обижаются внеззависимости от контекста.
 
Нельзя...Пить курить и матом ругаться..А то Дед мороз вот это на праздник из мешка достанет??Посмотреть вложение 1712008

Ну уж нет, это же тоже самое что безалкогольная свадьба выйдет?

Кстати мой школьный выпускной официально тоже безалкогольным был. ?
 
Согласна,что б не оказаться одной среди незнакомых людей:eek::rofl:
Вы уж решите чё нибудь ?
Будете верны цифрам...или пойдёте к Лене))))
Хотя мне кажется смена наставников иногда может быть полезна!! Понимаешь как они дороги...
У меня так с Ингой было??
 
Есть надежда что они не сапиенсы, и не особ понимают. Эт не у них писька на лбу, а просто люди такие дебилы :ku:
Несомненно, то что люди разные)))
Но бедные звери среди людей живут.
 
Девушки это же девушки. У них рефлекс на слово писька. Обижаются внеззависимости от контекста.
Анекдот
- Моя 6-летняя дочка сказала, что обиделась на меня, я спросил: "Почему, доченька? Что я сделал не так?" А она ответила: "Не скажу". Объясните мне, вас этому с детства где-то учат или что?
- Это заводские настройки!
 
Одна дура хаски убила, освеживала, сфотографировала и написала, что волка убила... блин, мне аж плохо стало, когда увидел, хотя я никогда не причислял себя к нежным особам
Это не у хаски писька на лбу, а у знакомой в мозгу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу