Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этогоДомен, вот разачаровываешь ведь... в смысле не знаешь, о,мудрейший из мудрейших??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этогоДомен, вот разачаровываешь ведь... в смысле не знаешь, о,мудрейший из мудрейших??
Скромный, прям вот некуда деватьсяЯ знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого![]()

О дааа!)))Ты ж за меня выпил вчера? Если память не изменяет по графику
Влюбился)?Не знаю, я сообщения Льва не вижу. Заблокировала. Он меня отакавал лааффками)))
Если про жизнь, то вроде слава Богу всё ровно, без всплесков)Чего интересного?
Ну и че , выдул вчерась свои 0.475??Если про жизнь, то вроде слава Богу всё ровно, без всплесков)
Конечно.Ну и че , выдул вчерась свои 0.475??
Громко сказано!)))выдул
Вниз по накатанной? ?Конечно.
Я не даю себе поблажек!)
СтОит раз дать слабинку-всё, понеслась!)
Цивильненько выпито??Громко сказано!)))
Поля, а вот давай серьёзно)Вниз по накатанной? ?
Уважил старика! Спасибо!О дааа!)))
Да, кто спорит то , Дим.Поля, а вот давай серьёзно)
1. предсказуемо
2. дома
3. без всяких эксцессов и прочего
Неужто это вниз?)
Я ваще не мужчина, а мечта!)))
Десечка, а ты вчера напился??Уважил старика! Спасибо!
Старик старика всегда уважит)))Уважил старика! Спасибо!
Я левый уклонист))Если её дашь то куда понесёт?
Старик старика видит издалека?Старик старика всегда уважит)))
Почему?Я левый уклонист))