Добрых снов.Тэксь, мои хорошие....
Я пошлындала бай.... всем доброй ночи и ярких снов ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрых снов.Тэксь, мои хорошие....
Я пошлындала бай.... всем доброй ночи и ярких снов ???
Чего там выкладывать) побольше любой травы, овощей, фруктов и молока. 1 день в неделю(как минимум) разгрузочный. Всё. Вообще - поменьше есть, поменьше спать - будете жить долго и счастливоВ гурманы записывайся, будешь рецепты травы выкладывать))) уж больно она полезная)))
Ну вотЧего там выкладывать) побольше любой травы, овощей, фруктов и молока. 1 день в неделю(как минимум) разгрузочный. Всё. Вообще - поменьше есть, поменьше спать - будете жить долго и счастливо
Игорь, сладенькихДобрых снов.

Я не ушел, это я Полине пожелал )))Игорь, сладеньких![]()
Извини)))Я не ушел, это я Полине пожелал )))
Не хочу)@Garrik, в физруки, пошли![]()

Не хочу)![]()
а куда тогда?)а куда тогда?)
А в радостную массовку я хочу![]()
Нет.
Хочу быть в радующейся массовке.
Нет!
Я настаиваю, я в массовке?
Иначе капитану с замами будет некого направлять и некем руководить![]()
Сойдёт за колыбельную. Доброй ночи Лев