Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ань, желательно самый пресамый страшный ???Ну как так? не может быть.. читай дневники, ужастики смотри) показать тебе ужастик?
Не было такого, девушка , вы меня с кем то путаете
А мне кажется… ты и общался на разные хорошие темы … про космоэнергетику … и так интересно было 
, а потом взял и ушёл 


Вот как в такое можно верить???Правда Инга. Это вообще первый в моей жизни форум
А ты закусывай, а не закуривай?Читаешь порой такую красоту, похлеще Харуки Мураками, закуриваешь чтоб осмыслить)
У тебя на авке тогда вроде змея была…Не было такого, девушка , вы меня с кем то путаете

Грызи значит?Сытость - мыслительной деятельности зачастую серьёзно препятствует)
Королевская кобра ?У тебя на авке тогда вроде змея была…![]()
Привет, Анюта!Привет, Полиночка) учусь потихоньку) и работаю. не курю)
Заходи к нам в гости! ????Ну-ну! Ты нам там смотри! Тебе низя.Вот молодец! ???
А вот я не молодец нифига...
Вот прям заболеваю чую?
