Дёся
sube a mi piso
Ты всё сделала что за планировалось?А кто чё делать, тогда будет?
Здравствуй, милый)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты всё сделала что за планировалось?А кто чё делать, тогда будет?
Здравствуй, милый)))

Вот так сразу?Пойдёшь со мной в баню?))

Удачные попытки пойти в баню - камасутра, неудачные - йога. Ну бывает, чёНу Незнаю, может я и занимался с йогой когда то ?

А чё тянуть то? Кота за йацы ?Вот так сразу?![]()
Ты всё сделала что за планировалось?![]()
завтра с утра есть время, в 17ч иду на днюху к армянину)))))
Шашлык будет?)завтра с утра есть время, в 17ч иду на днюху к армянину)))))
В вс наверное куриц опять мочить![]()
Не Горыныч это не я, это ОНМожно звать тебя, Горыныч?)))
Навеяло сегодня
Игорь, да чёт запой информационный случилсяс похмы отходила))))
На него и идем)))Шашлык будет?)
Так зя или низя?))Не Горыныч это не я, это ОН
Посмотреть вложение 1694170

Был армян, стал хохлом?))На него и идем)))
Друзья моижена русский, муж теперь уже холол))))
Клёвый чувак тож)))
чистить картофан)))Только акцент остался)))Был армян, стал хохлом?))
Димка, подумай хорошоТишина тут, пойду к соседям ?

Армяно-хохол? Вы там куриц уже в процессе днюхи замочитезавтра с утра есть время, в 17ч иду на днюху к армянину)))))
В вс наверное куриц опять мочить![]()


Это в разные дни будет))))Армяно-хохол? Вы там куриц уже в процессе днюхи замочите![]()
Наверное)))Это в разные дни будет))))
Наверное)))
чистить картоху)))