A
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да ну вас) Смотрите тогда научно-документальные фильмы) в кино много что неправдоподобного обычно, например героя пиздят-пиздят , а у него только пара царапин и ничего не сломано. Или когда баба семерых амбалов укладывает) То что нудновато или диалоги кому то показались лишними, это возможно. Хотя тоже субъективно. Мне ,,Ветряная река,, показалась капец нудной. Кому чтоСкучноват фильм, последние 30 мин досматривала кое-как.
И вообще крайне неправдоподобно, что после таких ран он прожил бы хотя бы пару часов, а жанр "фантастика" у фильма на числится)
Ну, когда пиздят и пара царапин - это уже привычно)) а тут ни хрена себе - кровью блюёт, весь до костей расхерачен, говорить и двигаться не может, а уже через 5 минут бодрячком, встал пошёл, через неделю уже и ран - гнойных! - нет... Ну или сколько он там шел)Да ну вас) Смотрите тогда научно-документальные фильмы) в кино много что неправдоподобного обычно, например героя пиздят-пиздят , а у него только пара царапин и ничего не сломано. Или когда баба семерых амбалов укладывает) То что нудновато или диалоги кому то показались лишними, это возможно. Хотя тоже субъективно. Мне ,,Ветряная река,, показалась капец нудной. Кому что
Ну малясь переборщили в этой сцене с медведем)Ну, когда пиздят и пара царапин - это уже привычно)) а тут ни хрена себе - кровью блюёт, весь до костей расхерачен, говорить и двигаться не может, а уже через 5 минут бодрячком, встал пошёл, через неделю уже и ран - гнойных! - нет... Ну или сколько он там шел)
Это что за фильм? Наш который?Мне кажется, чем-то похож на "выжившего" фильм "следопыт". Вот он мне больше понравился. Подинамичнее, пореалистичнее и не так затянут.
Рейтинг 5.6, подозрительно низкий...
https://www.kinopoisk.ru/film/161149/Это что за фильм? Наш который?
Попробуй. Я не могу Рэдклиффа воспринимать кроме как Поттера)Посмотрю Джунгли (2017)
Прям в список любимых заношу@Markill Годный фильм, понравился.![]()
На разок. Обиженный мужик всем делает пуф пуф.а нашего Дуэлянта смотрел кто?
А с другой стороны - не переборщили бы и нечего там было бы смотреть.Ну малясь переборщили в этой сцене с медведем)
Мне игра ГГ понравилась, ну если не брать в расчет быструю поправку. Хотя вроде вроде бы с ранами у него все плохо было, пока его шаман не подлатал.А с другой стороны - не переборщил бы и нечего там было бы смотреть.
а меня как-то не впечатлило, Дикаприо он и есть Дикаприо) ну это мб потому что я его вообще как-то не очень люблю.Мне игра ГГ понравилась,
Да Лео норм играет. последнее смотрел с ним Волк с Уолт-стрит. Неплохой.)а меня как-то не впечатлило, Дикаприо он и есть Дикаприо) ну это мб потому что я его вообще как-то не очень люблю.
В острове проклятых, впрочем, мне его игра понравилась
Области тьмы смотрела? Думаю тебе должно понравиться)Прям в список любимых заношу