#47_1 Бананчики ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не буду предлагать сменить работу..? Предложу заменить прежние перекуры на какой то другой способ быстрого снятия напряжения.. Мы привыкли искать утешения на дне бутылки или в руках с дудкой, к сожалению.

Какой способ это может быть, решать тебе.. Возможно понадобится попробовать несколько. Для кого то это будет стакан воды, для кого-то глубокое дыхание, для кото то мячик антистресс, для кого-то расслабляющая музыка или расслабляющие игры. Миллион способов можно найти. :thumbsup:
ириш спасибооо :676866858: , дело даж не в перекурах, а как просто приду на работу хочется всегда курить, оч нервничаю пог любому поводу, а потом плачу:facepalm:))))))))))))цирк но это так)
мячик антистресс кстати тема, пасиб
 
Как всегда:
Screenshot_20230428_200317_Pedometer Step Counter.jpg
 
Ребят, я забыла зарядку на работе, дома моя другая не работает ) я решила, что это знак провести вечер с детьми без телефона за просмотром фильма ? Даже бегать не пойду, проведу время с парнями )
Всем хорошего вечера ❤️❤️❤️ Буду утром ☺️
Все кто участвовал в конкурсе вы большие молодцы ????? Бананчики ? самые лучшие :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу