Эммм... Что?? в смысле?
Эммм....

Чувствую себя опять не нормальным
Посмотреть вложение 1829119
Вообще Лена правильно говорит. Просто все немного проще.
Хочешь забыть? Круто

Я так и говорил себе, хочу забыть.
И плюс "не курю" некая установка в мозгу действительно появляется.
установка
Лена это называется нейронные связи?
При любом триггере , я не говорил, что я не хочу курить, я именно говорил себе , хочу забыть, забыть навсегда.Не курю
А с командой это легче, веселее, полезнее
И круче???
Отмечаться можно
Но заставлять никто не будет ?