#50_1 50 оттенков свободы ?

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Восторг
Реакции: MAFA
Умница) отметила
Ликусь, нам кулинарные шедевры принесешь показать? А то все в небухашке съедят :giggle:и нам не оставят
Олечка, я даже переодеться не могу. Баран ждет своего часа :rofl:. Принесу конечно ?
 
интересно может ли быть зависимость от сна?
Мне иногда кажется, что для меня сон как способ уйти от реальности, от проблем
Я тоже думаю что нужно слушать свой организм ?❤
 
Хотя это у меня уже к вечеру подходит)) всё забываю про разницу
Дольше остались, но у сына сильный перегруз нервной системы. Ток успокоила и к вам сама успокаиваться :D
 
Посмотреть вложение 1876719
Привет, летающие! Это 8 сентября и с вами 562 день и Луна в Раке. Сегодня начинается последняя лунная фаза, и если вы уже чувствуете, что просыпаетесь уставшим, то не спешите винить во всем осень, моду на тёмно-серое, что вскоре станет погодой. Вероятно, что вы просто чувствительный человек, живущий в гармонии с лунными циклами. А поэтому просто отвалите от себя с громоздкими проектами. Отложите их реализацию на потом, когда все эти шесть ретроградных планет наконец развернутся. А пока выдыхайте. Сейчас время отдышаться, прийти в себя, провести работу над ошибками или хотя бы просто их заметить. Похвалите себя хотя бы за то, что вашему организму хватило сегодня сил открыть глаза. Это уже много.

Впрочем, для тех, у кого хватает энергии на планирование, всё ещё действует тригон ретроградного Юпитера с Солнцем. Они дарят немного оптимизма, а ещё разбрасывают шансы, которые когда-то уже нам выпадали, но мы почему-то ими не воспользовались. Юпитер любит расширение горизонтов, а значит, что сейчас самое время возвращаться к изучению языка, который вы забросили, или к планированию путешествия в какую-нибудь другую страну.

Это плохой день для того, чтобы тусоваться в людных местах, толкаться в час пик в транспорте и слишком много общаться. Посвятите день себе. Ешьте ватрушки с творогом и откажитесь хотя бы на день от мяса. Не перегружайте желудок, ему сегодня тоже не слишком просто. Не встревайте в отношения с малознакомыми тюбиками и прочими сомнительными личностями. Если вы чувствуете, что заболеваете, отправляйтесь ко врачу и не занимайтесь самолечением.

В эти лунные сутки важно прощать, избегать резких движений и нагрузок на позвоночник. Если вы весь лунный месяц были приличным человеком, то сегодня вам может открыться какая-то мудрость. Не пренебрегайте духовными практиками, чтобы вовремя себя расслышать. Постарайтесь не держать обид и не обижайте партнёра. Сегодня сделать это довольно легко, даже если вы просто положите его пульт от телека не в ту корзинку. Не забывайте, что ретроградный Меркурий всё ещё строит козни, поэтому воздержитесь от важных переговоров, покупки чего-нибудь громадного и начала какого-нибудь проекта. Помните, что «попытка постижения мира сводится к попытке постичь то, что мы сами создали, как непостижимое».


Цитата: Набоков
Наташенька, спасибо за гороскоп!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу