vidmin1979
Создатель
Ой ну шты ты што ты ?Потерялся немножко
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой ну шты ты што ты ?Потерялся немножко
Глазки устали немногоКак у тебя вечер проходит, Кать?
Устала?![]()
И я об этом, уже какой день говорю ему ?Кстати да, Гену же в команду надо
Шо я?Ой ну шты ты што ты ?
Сыночку 7 лет ??Я что-то пропустил, кто родился то сегодня у тебя?
![]()
А я чОу?Шо я?
Нераздиваиси чо чоШо я?

Не ну на таком языке я не умеюА я чОу?
Спасибо друг мой ?Поздравляю тебя и сыночка и пусть у вас всё и всегда будет хорошо!![]()
ХаНераздиваиси чо чо![]()
Эх, молодёжь, всему вас учить нада ?Не ну на таком языке я не умею
У меня ж от такого замкнет где нибудь
Зависну как древний комп

Так пора ужеСпать хочу![]()
Уверен в своих силах?)Эх, молодёжь, всему вас учить нада ?
Рано ешоТак пора уже
22.00 официальный отбой в командеРано ешо