Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Тебе зачем вообще?@gpp дружище, как твою супругу зовут?
А твою кстати как?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебе зачем вообще?@gpp дружище, как твою супругу зовут?
Привет ?@Pa$hok, Паш, а ты чего такой официальный на аве - женился что ли, а нам не сказал...![]()
Штампа в паспорте нет))Ну Паша вроде свободный был...или я чёт пропустил....![]()
НеТак все таки женат?))
Хороший ответ)Штампа в паспорте нет))
Как получицаБлин, тебя не смущает что я наставник
И это взлетка?)
Синонимы ко всем словам подберем?)
И я у неё есть?) просто ??Жанна, а что?![]()
Гена-я пьяный и нос в табаке....Рад видеть, Иван!Как ты сегодня?
![]()
Ничего у нас не получится))Как получица![]()
Не не не. С пивом не годятся, там плохая теплопроводимостьКакая я глупая))
На соседних лавочках сидели такие особи
Только с пивом все
Я лучше с холодной задницей похожу))
В пн поменяю игру, можете там на 1 стр выбрать какую нравится, поставлюХвост, Ассоциации, у Наташи в небухашке игра
Выбирай))
. Всегда голову ломаю, какую ставитьИскренне рад, что у тебя всё хорошо!Гена-я пьяный и нос в табаке....
Шучу, всё хорошо, усталость в радость, в баньку сходил, горячий чаек, мармеладка, что ещё для счастья в субботу надо...)

Печалька ?Ничего у нас не получится))
Там еще и выбор есть?) я люблю все эти игрыВ пн поменяю игру, можете там на 1 стр выбрать какую нравится, поставлю. Всегда голову ломаю, какую ставить
Разве?)Печалька ?
??? Дружище прости, я писал ИМЯ, а получилось ЯКак ты можешь у не быть?![]()
