vidmin1979
Создатель
Ты только обещаешь ?Покажу как нить
Когда в чате пусто будет)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты только обещаешь ?Покажу как нить
Когда в чате пусто будет)
Давно, не помнюА когда ты наставником был?
Разве?) ты меня ни с кем не путаешь?Ты только обещаешь ?
Ой фсеНет, ты обещала уже ? и я теперь по пол ночи сижу жду@gpp
Катюша ЗлюкаОй фсе
Фсе что обещала показала

Да, медалька за флуд, еженедельная, в моей первой взлётке она у нас постоянно была...)Это название?)
круто!) но хорошо что сейчас их нетДа, медалька за флуд, еженедельная, в моей первой взлётке она у нас постоянно была...)
круто!) но хорошо что сейчас их нет
пачиму?Катюша Злюка![]()

А зачем?пачиму?
Я вообще предыдущие дни на выход настроился. поэтому не отмечался специально....с понедельника?)
Доиграешься))Фсё равно![]()
А еще Я тебе говорю: хватит гробить себя, давай уже с нами!! Потом меня не будет, так и знай!!!Я вообще предыдущие дни на выход настроился. поэтому не отмечался специально....
@Pems ,@Ольхен ,@vidmin1979, #думаю 15.09.2023 / 16.09.2023 / 17.09.2023
*****************
А вы знали, что с точки зрения астрологии лучше всего бросать в первый месяц своего астрологического года. Т.е. отсчет идет от даты рождения, и с этой даты - по такое же число следующего месяца - это первый и т.д. А самое удачное - именно в ДР.
А еще говорят, что очень благоприятно в третьей фазы растущей луны, и особенно когда эти фазы осенью.
Вот прям сейчас попалась статья такая случайно (честно, один в один так написано) ))))
Итак:
1) день рождения вроде как завтра
2) третья фаза растущей луны 16-28 сентября по календарю
3) осень
Зацепиться что ли за магию и мистику, чего это она так забавно совпала по всем трем пунктам?........
Из за неё какой то конфликт был, и администрация убрала еёпачиму?
Доиграешься))
что будет?В погоне за кляксой страницы набивали пустыми сообщениями, совсем новеньким было не пробиться, приходили с накатами за помощью но во флуде это все терялось. Да и общаться впринципе было невозможно. То есть весь смысл марафона сходил на нет. Поэтому отменилиИз за неё какой то конфликт был, и администрация убрала её
Иван я знаю этот конфликт, я в нём участвовал ??Из за неё какой то конфликт был, и администрация убрала её