vidmin1979
Создатель
Нелюбят меня тутошние дефки ? уйду от вас


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

ПрощайтеСпать иди

Хорошо погулять тебе!Все, пошла на прогулку собираться))
Нелюбят меня тутошние дефки ? уйду от вас
![]()
![]()
Вот только не начинайПрощайте![]()

КрасоткааХорошо погулять тебе!
А я посплю наверное.
Мы сегодня уже погуляли с Евой, мне хватит
Посмотреть вложение 1882118

СпасибоКрасоткаа![]()
Чет ты рано сдался...Нелюбят меня тутошние дефки ? уйду от вас
![]()
![]()
Спасибо!Добрый день, команда! Приходите на завтрак ? не курю 17.09 @Катерина Ш @vidmin1979 @Ольхен @Pems Посмотреть вложение 1882143

Супер! ПоздравляюМедальку дали![]()

Сама ? варенье несите с собой ?Спасибо!
Сама пекла? А варенье где? ?
Дефки на лаФке ?Нелюбят меня тутошние дефки ? уйду от вас
![]()
![]()
Мои стимулы:Я вообще предыдущие дни на выход настроился. поэтому не отмечался специально....
@Pems ,@Ольхен ,@vidmin1979, #думаю 15.09.2023 / 16.09.2023 / 17.09.2023
*****************
А вы знали, что с точки зрения астрологии лучше всего бросать в первый месяц своего астрологического года. Т.е. отсчет идет от даты рождения, и с этой даты - по такое же число следующего месяца - это первый и т.д. А самое удачное - именно в ДР.
А еще говорят, что очень благоприятно в третьей фазы растущей луны, и особенно когда эти фазы осенью.
Вот прям сейчас попалась статья такая случайно (честно, один в один так написано) ))))
Итак:
1) день рождения вроде как завтра
2) третья фаза растущей луны 16-28 сентября по календарю
3) осень
Зацепиться что ли за магию и мистику, чего это она так забавно совпала по всем трем пунктам?........
Гриша, поздравляю с медалью и считай с двумя неделями без дыма!Медальку дали![]()
Красота! ?Добрый день, команда! Приходите на завтрак ? не курю 17.09 @Катерина Ш @vidmin1979 @Ольхен @Pems Посмотреть вложение 1882143
Ты только обещаешь ?
Я всё виделОй фсе
Фсе что обещала показала

А лучше тонкие большие блины со сгущёнкой! ??Красота! ?
Я тоже люблю оладьи печь и с вареньем клубничным, ммм....